Я родился!

Я родился!

Опубликовано 27.02.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во вселенной есть Луна,
На Луне стоит гора,
В ней пещера глубока.
В той горе лежит яйцо,
А в яйце сидит Оно!
Кто ты? Как здесь появился?
От кого ты зародился?
Что вообще за существо?
Ты - пушистый незнакомец,
Фиолетовый малыш.
Чей же ты скажи детёныш?
Чей пушистый ты крепыш?
Как в пещере оказался?
И один совсем остался?
В гости Лунтика мы просим,
Будешь нашим лучшим гостем!

Я родился! Эти слова говорит главный персонаж – Лунтик  в любимом всеми детьми мультфильме. Так бы мог сказать  25 февраля и наш герой, милый, обаятельный Матвейка. Ему в этот зимний день исполнилось 2 годика. Он пока немногословен. Но он контактный, доброжелательный, улыбчивый и любознательный ребенок. 

И это, вероятно,  заслуга не только семьи, но и любимой сказки про Лунтика,  которого он обожает.

Дети с удовольствием наблюдают за жизнью необычного Малыша, который попал с Луны на Землю.

Он очаровательный, хотя выглядит  весьма странно: неуклюжий, четырехухий, фиолетового цвета житель Луны.  Кто-то считает, что Лунтик – это лунная пчела, для кого-то этот малыш кажется милым динозавриком, некоторые считают, что это плюшевый фиолетовый медвежонок, но на самом деле это «настоящий» пушистый инопланетянин, вылупившийся из яйца и упавший с Луны. От жителей Земли его отличает наивность и незнание нового мира. Лунтик старается понять и постигнуть принципы жизни на новой планете, привыкнуть к ней и полюбить. Оказавшись в новом месте, он ведет себя открыто и очень дружелюбно. Лунтика можно считать положительным персонажем, который всегда вежлив и учтив, он привлекает внимание своей яркостью и неординарностью. Жители поляны  очень полюбили Лунтика за его добрый нрав, гостеприимность, отзывчивость и стремление прийти на помощь тому, кто в ней нуждается.

С появлением на телеэкранах детского сериала о Лунтике  дети полюбили этого сказочного героя за искренность и доброту. Каждая серия красочного мультфильма имеет поучительный смысл и приносит пользу в воспитании. 

Узнав, что Матвейка любит этого сказочного друга, наша «Сказка на колесах»  решила привезти не только кукольный спектакль о дружбе и взаимовыручке, Кота и Петушка, но и самого настоящего Лунтика  (ростовую куклу), который пришел поздравить кроху в этот волшебный день.

Конечно, мы волнуемся каждый раз, когда  едем с «Большим» Лунтиком к двухгодовалому ребенку. Но, как правило, дети радостно принимают гостя. 

Кто-то восторженно бросается в объятья, а кто-то, как Матвей, лучезарно улыбаясь, стараются осмыслить реальность происходящего:
ЛУНТИК ПРИШЕЛ КО МНЕ?!!!

Программа «С Лунтиком надо дружить» нашего театра рассчитана как раз на детей от двух лет. Подойдет она тем ребяткам, которые с удовольствием смотрят мультфильм и знают всех персонажей. Лунтик приходит на  день рождения, как к мальчикам, так и к  девочкам. Наш  Лунтик сделает детский праздник веселым и интересным, наполнив его позитивом и восторгом. 

На Дне рождения Матвейки были его старшие братья и сестренка. Все дети активно, озорно резвились с Лунным гостем, играя в огромный воздушный шар, жмурки, «забрось нектар в сачок», «запусти комету», «перетяни канат».

Фейерверк из мыльных пузырей под динамичные детские песенки никого не оставил равнодушным!

Сделайте незабываемый подарок ребенку! Ведь знакомство с фиолетовым ушастым существом, с которым можно  играть и веселиться, запомнится надолго!