Спасите Деда Мороза!!!

Спасите Деда Мороза!!!

Опубликовано 10.12.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тот Кого Нельзя Назвать
Всё придумал не случайно.

Разгадаем эту тайну…

Пусть сугробы не растают,
Не исчезнут холода,
Вьюга пусть в округе правит,
На реке хватает льда,
Пусть коварный злой волшебник
Не «водит» нас с тобой за нос.
НИКОГДА НЕ ИСЧЕЗАЕТ
Добрый ДЕДУШКА МОРОЗ!!

Для него исполним песни,
Встанем вместе в хоровод.
Дня на свете нет чудесней,
Чем волшебный Новый год!

Сова Букля принесла  письмо из Хогвартс и билеты на волшебный экспресс.

Будущие маги и волшебники, имея на руках билет на Хогвартс-экспресс, собрались на платформе 9 и ¾ вокзала Кинг-Кросс и … оказались, преодолев кирпичную стену, в Большом Зале Школы.

Распределение по факультетам вели профессор Минерва Макгонагалл и .. Мудрейшая,  Волшебная, Говорящая,, Распределяющая  Шляпа, которая учитывает способности будущих студентов.

И начались волшебные «занятия», краткий курс обучения магическим наукам: заклинания и владение волшебной палочкой, зельеварение, левитация, квиддич.

Но  миссия юных студентов  - сражение с величайшим злодеем, с «Тем, чье имя нельзя произносить вслух», бессмертным и могущественным магом Волан-де-Мортом и освобождение  Деда Мороза!

В процессе квеста ребятам придется решить ряд сложных задач, повстречаться с мифическими тварями, драконами, домовым  эльфом.

А главное, после уничтожения крестражей, сразиться с кровожадным злодеем Волан-де-Мортом, правильно применив важное заклинание!

Проведение Новогоднего праздника в форме квеста для младших школьников  – это чудесная возможность попасть в мир магии, переодеваний, перевоплощений, представить себя в роли сильного, но доброго Волшебника, спасти Деда Мороза и получить массу новых ощущений и воспоминаний!

Подарите Вашему ребенку мир Волшебной СКАЗКИ!!! Будем рады встрече с Вами, друзья! Ждем Ваших заявок!!!